Фотосушка «Моя Белгородчина»

На факультете иностранных языков Педагогического института прошла фотовыставка студенческих работ «Моя Белгородчина», организованная студенческим советом факультета.

Многих студентов вдохновила тема фотовыставки, связанная с историей, культурой и природной красотой родного края. Более 20 студентов разных курсов представили свои работы для проведения фотовыставки. На фотографиях запечатлены основные достопримечательности городов Белгородской области, живописные уголки природы, а также простые белгородцы.

Форма проведения выставки – фотосушка стала уже традиционной на факультете и проводится не первый раз. Приглашаем принять участие всех желающих в следующем мероприятии «Белгородская фотосессия», запланированном на май 2018 года.

Автор статьи и фото – Е.И. Безрукова