В концертном зале по ул. Студенческая состоялась встреча кураторов и старост академических групп Педагогического института

На данной встрече руководитель психологической службы НИУ «БелГУ» Дмитрий Сазонов проинформировал присутствующих о создании психологической службы в университете, а также познакомил всех с ее структурой и деятельностью. Участники встречи получили полезную информацию, в том числе о возможности участия волонтеров в работе данной службы.

Руководители молодежного просветительского центра «Домострой» Алексей Степанов и Юлия Ерошенко провели презентацию нового центра, подчеркнув, что основной целью проекта является создание благоприятных условий для личностного роста молодежи, а также подготовка молодежи к созданию крепкой и счастливой семьи.

Автор статьи и фото – дирекция Педагогического института