Встреча работников Педагогического института с майором полиции

Работники Педагогического института НИУ «БелГУ» встретились с майором полиции Колосовой Натальей Николаевной.

Целевой аудиторией были преподаватели и сотрудники института, имеющие водительские удостоверения.

Наталья Николаевна, озвучив статистику, призвала соблюдать правила дорожного движения, а также рассказала как вести себя в случае ДТП. Обозначила виды наиболее частых правонарушений, совершаемых участниками дорожного движения при управлении транспортным средством.

Беседа получилась не только профилактической, но и просветительской. Всех очень интересовали последние изменения в правилах дорожного движения. Примерами из профессиональной деятельности, майор полиции,  давала толкование пунктам правил, а преподаватели и сотрудники в свою очередь вспоминали случаи из своей водительской жизни и обращались за советом.

Автор статьи и фото – Педагогический институт