Встреча с заведующим кафедрой гигиены и эпидемиологии медицинского института НИУ «БелГУ»

В педагогическом институте состоялась встреча старост групп и преподавателей с заведующим кафедрой гигиены и эпидемиологии медицинского института НИУ «БелГУ» Надеждой Жеребцовой, посвященная вопросам вакцинации.

Надежда Юрьевна обратила внимание на эффективность вакцинации, а также возможные последствия при заболевании невакцинированных. Подчеркнула, что отечественные вакцины имеют самое высокое качество и стимулируют выработку антител для борьбы с возбудителем заболевания.

В конце встречи студенты и преподаватели получили ответы на все интересующие вопросы, теперь они смогут поделиться данной информацией со студентками групп.

Автор статьи и фото – педагогический институт