Квест для первокурсников «Univer-city 2015: the walking newcomers»

На факультете иностранных языков Педагогического института прошел Квест «Univer-city 2015: The Walking Newcomers» (Знакомство с историей университета), приуроченный к празднованию 140-летия со Дня образования университета.

В квесте приняли участие команды студентов первого курса. Каждой команде прошлось пройти через 8 испытаний, в ходе которых они побывали в самых разных уголках учебного комплекса № 1 по ул. Студенческая, 14.

Первокурсники быстро втянулись в игру и уже безошибочно ориентировались в корпусах университета, выполняя различные задания на предложенных станциях и проявляя себя.

До финиша добрались все команды почти одновременно, справляясь с заданиями различной сложности и знакомясь с историей вуза.

Победителем стала команда № 4 с весьма шуточным названием «Курочки».

По словам участников, квест познакомил их с историей университета, подарил хорошее настроение, новые знакомства и море незабываемых эмоций. А также ребята заинтересовались деятельностью студенческого совета факультета иностранных языков Педагогического института.

Автор фото и статьи – факультет иностранных языков Педагогического института