Пoбедители Кубка директора педагогичеcкого инcтитута

В дирекции педагогического института состоялось награждение победителей соревнований по плаванию и стрельбе на Кубок директора. Данные соревнования в институте уже стали традиционными, в них могут принять участие все желающие.

По итогам соревнований по плаванию среди девушек победителем стала студентка ФП ПИ Черенкова Светлана; в соревнованиях среди юношей победу одержал студент ФМиЕНО ПИ Провоторов Эдуард.

В соревнованиях по стрельбе у участников было три попытки и пять выстрелов для итогового зачёта. По итогам соревнований в женском зачете победителем стала студентка ФИЯ ПИ Савченко Дарья, второе место у студентки ФП ПИ Черенковой Светланы. В мужском зачете первое место занял студент ФП ПИ Ворвуль Даниил, второе место у студента ФМиЕНО ПИ Провоторова Эдуарда, третье место занял студент ФП ПИ Невенченко Савелий.

Победители награждены благодарностями директора.

Автор статьи и фото – педагогический институт