Собрание иностранных граждан – студентов педагогического института с начальником отдела паспортно-визовой работы НИУ «БелГУ» 2019

Начальник отдела паспортно-визовой работы НИУ «БелГУ» Екатерина Супруненко встретилась с иностранными гражданами – студентами педагогического института, обсудив актуальные вопросы миграционного законодательства, в том числе своевременной постановки на миграционный учет по месту пребывания при въезде на территорию РФ, а также порядок нахождения на территории РФ. Напомнила об административной ответственности и последствиях нарушения норм миграционного законодательства, а также норм административного и уголовного права РФ иностранным гражданином, находящимся на территории РФ.

Автор статьи и фото – дирекция педагогического института