Собрание иностранных граждан – студентов педагогического института с начальником отдела паспортно-визовой работы НИУ «БелГУ»

В педагогическом институте прошла встреча иностранных граждан – студентов педагогического института с начальником отдела паспортно-визовой работы НИУ «БелГУ» Екатериной Супруненко.

На встрече обсудили актуальные вопросы своевременной постановки на миграционный учет по месту пребывания при въезде на территорию РФ, а также порядок нахождения на территории РФ в период летних каникул.

Были традиционного обозначены вопросы административной ответственности и последствий нарушения норм миграционного законодательства, а также норм административного и уголовного права РФ иностранным гражданином, находящимся на территории РФ.

Автор статьи и фото – дирекция педагогического института