«Спеши творить добро»

28 октября 2013 года состоялось первое заседание волонтерского корпуса Педагогического института НИУ «БелГУ».

IMG 3319 IMG 3291

На заседании присутствовали гости: Олеся Михайловна Хорева – заместитель директора Педагогического института НИУ «БелГУ» по учебной и воспитательной работе; Батракова Елена Николаевна – начальник отдела организационной работы и документооборота социальной защиты населения г. Белгорода; Еремина Валентина Дмитриевна – главный специалист управления социальной защиты населения г. Белгорода; заместители деканов факультетов по социально-воспитательной работе.

Хорева О.М. поприветствовала волонтеров, разъяснив необходимость и важность создания волонтерского отряда Педагогического института.

Ответственная за волонтерскую работу на факультете физической культуры Дудырева Ирина представила презентацию «Спеши творить добро» о волонтерской деятельности на факультете.

Батракова Е.Н. поблагодарила волонтеров факультета физической культуры за активную многолетнюю работу и добросовестный труд. Она отметила, что число желающих стать волонтерами постоянно растет, как растет и человечность в душах студентов. Елена Николаевна наградила 24 студентов-волонтеров факультета физической культуры благодарственными письмами Управления социальной защиты населения администрации г. Белгорода за активное участие в добровольческой акции.

Надеемся, что волонтерское движение Педагогического института окрепнет, и будет руководствоваться в своей деятельности одним общим принципом – помогать людям!

Автор фото: Ерохина Екатерина - 02011102