Итоги межфакультетского конкурса на лучшую фотографию

В Педагогическом институте подведены итоги межфакультетского конкурса на лучшую фотографию, позиционирующую выборы «Будущее выбирает молодежь». Цели конкурса – привлечение внимания к ежегодному Дню молодого избирателя и повышение уровня правовой культуры молодежи, предоставление возможности продемонстрировать свою гражданскую позицию; а также активизация творческого потенциала студентов, выявление талантов в области фотографии и фотоискусства.

Компетентное жюри, в состав которого входили заместители директора института и деканы факультетов Педагогического института, во главе с директором Тарабаевой Викторией Борисовной определили трех победителей конкурса. Места распределились следующим образом:

- первое место занял студент факультета физической культуры – Николаев Дмитрий;

- второе и третье разделили между собой студентки факультета дошкольного, начального и специального образования Крицина Алиса и Савельева Яна соответственно.

Директор института выразила благодарность студентам за активное участие в общеинститутских мероприятиях, пожелала новых побед и вручила Грамоты и призы.

 

Автор статьи и фото – студентка группы 02021104 Гашкова Анастасия