Мы говорим «СТОП!»

12 ноября у входа в корпус № 1 по ул. Студенческая, 14 состоялся флешмоб, активное участие в котором приняли студенты всех факультетов Педагогического института НИУ «БелГУ». Данное мероприятие проходило в рамках месячника по профилактике наркомании, ВИЧ-инфекции и других саморазрушающих видов поведения.
IMG 0471 IMG 0476
Мы говорим: «СТОП!» Наш протест направлен против курения, наркомании, экстремизма и агрессии. Эти факторы только усложняют и без того непростую жизнь общества, наполненную экономическими кризисами, политическими конфликтами, военными столкновениями.
Мы говорим «СТОП!» Только все вместе мы сможем повлиять на ситуацию, складывающуюся последнее время в обществе не в лучшую сторону. Только все вместе мы сможем избавить общество от воздуха, в котором витает запах табака, повлиять на снижение уровня наркомании, ведь наркомания и курение – это то, что уничтожает не только человека, но и народ в целом. Агрессия и экстремизм держат мир в постоянном напряжении, а постоянные стрессы пагубно влияют на здоровье людей.
Современное общество нуждается в избавлении от всех этих пороков и вредных привычек. Мы говорим им «СТОП!» и тогда жизнь засверкает яркими красками, станет легче, проще, добрее и счастливей.
Автор: Тонкошкуров Виталий  02011101
 
Фото Алины Немакиной 02041101