Поздравление ветеранов факультета иностранных языков Педагогического института с годовщиной Победы ВОВ

Накануне празднования 73-летней годовщины Победы в Великой отечественной войне волонтеры факультета иностранных языков не смогли оставить без внимания бывших преподавателей: Чурсанову Римму Алексеевну и Королеву Людмилу Александровну, выпустивших в жизнь не одно поколение замечательных специалистов.

Людмила Александровна рассказала много историй о своих поездках в Германию, о культуре и привычках местных людей, а так же о том, чем же отличаются русские от немцев.

А Римма Алексеевна подтянула английский, рассказав о годах преподавания в университете.

Факультет иностранных языков традиционно проводит мероприятия в рамках деятельности Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ», направленные на установление прочных связей между бывшими студентами и преподавателями факультета с нынешними обучающимися с целью передачи передового опыта преподавания иностранных языков, а также укрепления факультетских традиций.

Автор статьи и фото – Ковалева В.