«За всё тебя благодарю»

Весь мир начинается с мамы
И в сердце хранится портрет
Той женщины ласковой самой,
Которой родней в мире нет…

(Ирина Самарина)

Факультет физической культуры Педагогического института отметил День Матери праздничным концертом, который празднуется в последнее воскресенье ноября. Гостями праздника стали студенты, преподаватели факультета и ветераны ВОВ.

Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Невозможно поспорить с тем, что этот праздник – праздник вечности, из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и  терпение.

Зрителей праздничного концерта порадовали и совместное выступление Марии Токарь и Полины Новиковой с зажигательными танцами, и вокальные исполнения Натальи Федотовой, Лилии Товменко и Анастасии Новосельцева в песнях о маме, и проникновенное прочтение стихотворений Веры Стёпичевой, Татьяны Давыденко, Владислава Шека и ассистента кафедры спортивных дисциплин Дарьи Паниной.

Не оставил равнодушным никого из присутствующих видеоролик «Если бы я знала» и гимнастический номер от Александры Моргун.

С праздником, дорогие Мамы! Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни, наполненных только самым светлым и добрым.


Фото: Рябов Андрей, гр. 02011404