Литературная гостиная «Белгородские поэты» на факультете иностранных языков Педагогического института

В Центре студенческих инициатив «СТУДиЯ» состоялась очередная встреча в литературной гостиной, посвященная поэтам Белгородчины!

На мероприятии студенты факультета иностранных языков познакомились с творчеством самых ярких писателей Белгородской области и узнали интересные факты из их жизни.

Участники продекламировали произведения В.Е. Молчанова, В.М. Шаповалова, Л.П. Брагиной и других известных поэтов родного края, а затем активно проявили себя в дискуссии по теме и отметили значимость творчества поэтов Белгородчины, в том числе современных, начинающих свой путь в поэзии.

Помимо этого были представлены литературные площадки и платформы для всех слушателей. Ждем всех желающих принять участие в наших последующих встречах!

Автор статьи и фото – Камилу Алина