Проведение тематической беседы о вреде курительных смесей со студентами института, проживающими в общежитиях университета

В рамках месячника по профилактике наркомании, табакокурения, ВИЧ-инфекции, алкоголя и других видов саморазрушающего поведения молодежи в общежитии № 2 состоялась беседа со студентами факультета иностранных языков, проживающими в общежитии.

Куратор группы, ассистент кафедры иностранных языков Алина Куценко особо подчеркнула, что опасность подстерегает именно там, где меньше проявляется контроль родителей. Она призывала студентов быть особо бдительными при установлении новых контактов, а также быть внимательными по отношению к своим соседям, которые могут оказаться в сложной ситуации и нуждаться в помощи взрослых людей.

Автор статьи и фото – факультет иностранных языков Педагогического института