Экскурсия в Духовно-просветительский центр имени митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова)

Студенты факультета иностранных языков стали участниками «Школы молодой семьи», которая регулярно проводится на социально-теологическом факультете имени митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова).

Студенты познакомились с библиотекой-музеем им. Н.Н. Страхова, Духовно-просветительским центром имени митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова), а также восстановленной часовней во имя Святой Преподобномученицы Евгении Римской.

После экскурсии состоялось заседание клуба «Школа молодой семьи», где обсуждались наиболее важные понятия для брака, такие как любовь и христианство (Православие), вопрос необходимости венчания. Проблема брака в современном обществе вызвал наиболее оживленный интерес у участников.

Автор статьи – Безрукова Е.И.,

автор фото – Шевченко Олег, студент 02051407