День славянской письменности и культуры

Преподаватели и сотрудники кафедры педагогики Педагогического института отметили День славянской письменности и культуры в музее Н.Н. Страхова и Митрополита Макария (М.П. Булгакова).

Профессор Илья Исаев «завязал узелок на память» в знак того, что его аспиранты и докторанты могут глубоко изучить наследие философа Страхова Николая Николаевича и историка Русской Православной Церкви Булгакова Михаила Петровича и использовать их труды в духовно-нравственном воспитании.

Исполняющий обязанности заведующего кафедрой, профессор Наталия Шеховская высказала пожелание профессорско-преподавательскому составу кафедры педагогики к осуществлению более тесного сотрудничества с коллегами социально-теологического факультета и университетской библиотекой, носящей имя Н.Н. Страхова.

Автор статьи и фото – В.Л. Холод