Диалог о защите жизни с наследниками XXI века

На факультете дошкольного, начального и специального образования состоялся разговор об укреплении института семьи и популяризации традиционных семейных ценностей у подрастающего поколения.

Поговорили о нравственных основах семейной жизни и о самосовершенствовании и самопознании самого себя; раскрытии и созидании качеств, которые заложены Богом в каждой женщине, а также о главном предназначении женщины – материнстве и какими качествами должна обладать супруга. Рассказали будущим педагогам о важности и эффективности данного бучения, как о фундаментальном знании, на котором основывается крепкая семья.

Встречу провели руководитель направления «За жизнь» БРОО «Скорая молодежная помощь» Юдина Кристина и руководитель молодежного просветительского центра «Домострой» Юлия Ерошенко.

Автор статьи и фото – факультет дошкольного, начального и специального образования Педагогического института