Победители олимпиады «Будущий педагог – 2016»

В апреле 2016 года на кафедре психологии факультета дошкольного, начального и специального образования Педагогического института НИУ «БелГУ» прошла традиционная ежегодная Олимпиада по психологии «Будущий педагог – 2016», приуроченная к празднованию 140-летия со дня образования университета.

Участниками Олимпиады стали более 100 учащихся 9 – 11-х классов. Особое внимание организаторов Олимпиады привлекли работы учащейся 4 класса МОУ «Селивановская основная общеобразовательная школа» Валуйского района Белгородской области и учащейся 8 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Шебекино Белгородской области», которые отдельно отмечены Сертификатами.

Все участники Олимпиады (искл. работы, не прошедшие систему «Антиплагиат»; информация с перечнем использованных сайтов и личных блогов по запросу предоставляется организаторами), могут получить Сертификаты участника Олимпиады на кафедре психологии по адресу: г. Белгород, ул. Студенческая, 14, ауд. 265а (2 корпус); ауд. 326 (1 корпус) с 09:00 до 17:00.

Фамилии победителей и электронную версию Сертификата (при необходимости) можно уточнить и заказать по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. – Виниченко Мария Александровна, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. − Москаленко Светлана Валерьевна.

Информация по победителям Олимпиады по психологии

«Будущий педагог – 2016»

Обучающийся

МОУ «Репяховская основная общеобразовательная школа»