День открытых дверей

26 марта в рамках празднования 140-летия со дня основания университета в Педагогическом институте состоялся День открытых дверей.

С приветственным словом к абитуриентам обратилась директор Педагогического института Виктория Борисовна Тарабаева, рассказав о достижениях и перспективах развития института. О правилах поступления в вуз рассказал первый секретарь приёмной комиссии вуза Александр Владимирович Гальцев.

Будущим студентам представилась возможность познакомиться со всеми факультетами института и особенностями педагогической профессии, а во время регистрации ребята получили информационные буклеты и календари.

После общей встречи гости встретились с деканами факультетов и заведующими кафедрами, получив ответы на все интересующие их вопросы.

Педагогический институт с радостью ждет своих абитуриентов!

Автор статьи и фото – дирекция Педагогического института