Волейбол объединяет!

В УСК Светланы Хоркиной НИУ «БелГУ» состоялась товарищеская встреча по волейболу в рамках элективной физической культуры.

В соревнованиях участвовали команды студентов из Индии, Китая, Африканских республик и России. Все участники товарищеской встречи получили огромный заряд бодрости, настроения и массу положительных эмоций, а победу оставила за собой команда студентов из Индии. Волейбольный матч состоялся в целях пропаганды здорового образа жизни и посвящен 140-летию со дня образования университета.

Разработанная система элективной физической культуры на основе личностно-ориентированного подхода в 2015 – 2016 учебном году выявила огромный интерес к секции волейбола среди студентов НИУ «БелГУ».

Встречу организовали и провели: главный судья – Соловейченко Елена Георгиевна; второй судья – Усатов Александр Николаевич; секретарь – Олейник Александр Александрович.

Автор статьи и фото – кафедра физического воспитания ФК ПИ