Фотоконкурс «140-летие глазами студентов»

26 января были подведены итоги фотоконкурса «140-летие университета глазами студентов» в рамках празднования 140-летия со Дня образования университета. Конкурс проводился с целью формирования уважения и чувства сопричастности у студентов к истории и традициям университета, а также активизации творческого потенциала у студентов и развития творческих способностей.

Организатором выступил студенческий совет историко-филологический факультета. Участники творчески подошли к оформлению работ, проявили фантазию и использовали креативный подход, включив снимки из различных сфер жизни университета.

Победителем конкурса стала Гузенко Елизавета Александровна (группа 02031505); второе место завоевал Кушниров Владислав Павлович (группа 02031403); третье место у Чайкиной Юлии Ивановны (группа 02031502).

Автор статьи и фото – историко-филологический факультет Педагогического института