Интеллектуально-адаптационная игра: «Университет: вчера, сегодня, завтра»

На факультете математики и естественнонаучного образования состоялась интеллектуально-адаптационная игра: «Университет: вчера, сегодня, завтра», приуроченная к 140-летию со дня образования университета. Организаторами данной игры выступили первокурсники факультета.

После испытаний, устроенных в начале учебного года старшекурсниками в игре «Веревка», новички с энтузиазмом и радостью восприняли новость о подготовке заданий для «старичков» и сразу определились, что игра будет тематической.

Были придуманы смешные и необычные испытания, назначены ответственные за каждую точку, выбраны маршруты для команд и обсуждены все костюмы.

Старшекурсники, принимавшие участие игре получили море позитива и хорошего настроения. Ими было отмечено, что игра, организованная новичками, была полна самых разнообразных и интересных конкурсов и задумок.

В свою очередь первокурсники отметили, что они получили прекрасный опыт в организации мероприятий факультетского уровня и много позитивных эмоций!

Автор статьи и фото – ФМиЕНО ПИ