Межфакультетская командная игра «Колесо истории»

В Педагогическом институте состоялась межфакультетская командная игра «Колесо истории», приуроченная к 140-летию со дня образования университета, в которой приняли участие студенты 1 курсов. Организатором мероприятия выступил студенческий совет историко-филологического факультета при поддержке руководства Педагогического института и профсоюзной организации НИУ «БелГУ».

Командам предстояло продемонстрировать свои знания в области литературы, истории Великой Отечественной войны и истории НИУ «БелГУ», космосу и космическому пространству, а так же знания по биографии знаменитого нобелевского лауреата Иосифа Бродского, с чем участники превосходно справились.

В ходе увлекательной игры выделились команды-лидеры:

третье место завоевала команда факультета иностранных языков; второе место – команда факультета дошкольного, начального и специального образования; а победителями стали первокурсники факультета математики и естественнонаучного образования.

В игре также приняли участие факультеты физической культуры и психологии.

Мы благодарим все команды за участие и поздравляем призеров!

Автор – Педагогический институт НИУ «БелГУ»