Заседание антикоррупционной комиссии

В Педагогическом институте состоялось очередное заседание комиссии по профилактике коррупции под председательством директора института Виктории Борисовны Тарабаевой.

Заседания данной комиссии проходят ежеквартально, согласно утвержденному в институте положению. В нем приняли участие деканы факультетов института, заместители и председатели студенческих советов факультетов.

Заседание комиссии открыла директор института, которая обозначила важность вынесенных на обсуждение вопросов.

В соответствии с повесткой дня был утвержден новый состав комиссии в связи с выборами новых председателей студенческих советов факультетов.

Декан историко-филологического факультета Андрей Игоревич Папков проинформировал комиссию о системе мер, направленных на профилактику коррупционных проявлений на факультете. Отметил, что главной задачей в данном направлении является создание системы, обеспечивающей надежную защиту от возможных коррупционных проявлений.

Заместитель декана по учебной работе факультета физической культуры Николаева Екатерина Сергеевна выступила с докладом «О мерах по профилактике коррупционных проявлений в период летнего семестра и летней экзаменационной сессии на факультете физической культуры Педагогического института».

Информация, представленная докладчиками, была принята к сведению. По результатам заседания были приняты соответствующие решения.

 

Автор и фото – дирекция Педагогического института.