«Посвящение в студенты» факультета физической культуры

Первокурсники факультета физической культуры Педагогического института влились в нашу дружную студенческую семью. Посвящение – это всегда испытание для студентов. И в этом году им необходимо было проявить все свои таланты и приложить немало сил, чтобы справиться со сложными заданиями от студенческого совета факультета.

Ребята продемонстрировали потрясающие номера, которые поразили зрителей своей оригинальностью. Заворожил танец «Последний вздох» в исполнении Виктории Виноградовой и Юлии Васильевой. Также хочется отметить сцены из жизни молодых спортсменов, где ребята в полной мере раскрыли свой актёрский талант и заставили посмеяться весь зал. А зрители, в свою очередь, не жалели аплодисментов.

Первокурсников поздравил декан факультета физической культуры – Игорь Никулин. Он пожелал всегда добиваться успехов в учёбе, в спорте и достойно нести звание студента факультета физической культуры Педагогического института НИУ «БелГУ». Теплые слова и самые искренние пожелания высказали наставники – кураторы групп: Андрей Скабук и Марина Коренева.

Лучше узнать студентов помогли потрясающие видеоролики о жизни на факультете. И, конечно же, не обошлось без поздравления от «старичков». Студенческий совет факультета подготовил фееричный танец «Суппергероев» в исполнении Полины Новиковой, Натальи Федотовой и Александры Моргун. 

Ребята, добро пожаловать в семью!  

 Автор – Александра Моргун, студентка группы 02011005;

Фото – Андрей Скабук