Определены победители межфакультетского конкурса на лучшую фотографию «НИУ БелГУ – моя семья»

В дирекции Педагогического института состоялось награждение победителей межфакультетского конкурса на лучшую фотографию «НИУ «БелГУ – моя семья», приуроченного к празднованию 140-летия со дня образования университета.

Задачи конкурса – формирование уважения и чувства сопричастности у студентов к истории и традициям университета, а также активизация творческого потенциала студентов факультетов: выявление, оценка и развитие творческих способностей в области фотографии и фотоискусства студентов.

Победителей конкурса определило компетентное жюри во главе с директором института Викторией Тарабаевой.

• 1 место единогласно было присуждено магистрантке факультета математики и естественнонаучного образования Ковалёвой Анастасии;
  • 2 место – Иванчик Эльвира – студентка факультета психологии;
  • 3 место – Доценко Дарья – студентка факультета физической культуры.

Победителям были вручены благодарности за участие в конкурсе и памятные призы с символикой Педагогического института.