Подведены итоги конкурса стихотворений и песен «Память о Великой войне»

В Педагогическом институте подведены итоги межфакультетского конкурса стихотворений и песен «Память о Великой войне», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Задачи конкурса – формирование уважения у студентов к истории государства, осмысление значения победы в Великой Отечественной войне для формирования современного российского национального состояния, формирование чувства сопричастности к великим делам предков и ощущения единства всех поколений россиян, а также выявление, оценка и развитие творческих способностей студентов Педагогического института.

Компетентное жюри во главе с директором Викторией Тарабаевой определили победителей конкурса.

Ими стали:

• Моршнева Мария – студентка факультета дошкольного, начального и специального образования;
  • Белова Светлана и Дронов Андрей – студенты факультета математики и естественнонаучного образования.
  • Дорогин Александр (ФФК ПИ), Цыбульник Полина (ФФК ПИ), Панина Дарья (ассистент ФФК), Воротынцева Дарья (ФП ПИ) были отмечены благодарностями за участие в конкурсе.

Директор института выразила благодарность студентам за активное участие в общеинститутских мероприятиях, пожелала новых побед и вручила почетные грамоты и памятные призы.