Реализация плана мероприятий гражданско-патриотического воспитания

В педагогическом институте в рамках плана мероприятий гражданско-патриотического воспитания состоялись встречи с сотрудником УМВД России по Белгородской области и профессором кафедры российской истории и документоведения историко-филологического факультета педагогического института Владимиром Шаповаловым.

На встрече обсуждались вопросы патриотизма и социальных ценностей, а также формирования профессионально значимых качеств у человека, умений и готовности к их проявлению в различных сферах. В ходе встречи лекторы напомнили знаковые для нашей истории факты, обсудили проблемы, связанные со свободой мысли и слова.

Все присутствующие смогли задать вопросы, которые волнуют каждого и получить на них ответы экспертов.

Автор статьи и фото – педагогический институт